news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевске впервые прошел Камский кампус «Территория инициативных людей»

Мероприятие прошло при поддержке Республиканского молодежного форума и руководителя Менделеевского муниципального района Валерия Чершынцева.

(Менделеевск, 2 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня впервые в Менделеевске в ДК им.С.Гассара прошел Камский кампус «Территория инициативных людей». В нем приняли участие 70 ребят.

В рамках кампуса встретились молодые умы для решения вопросов в сфере молодежной политики. Форум начался с семинара, который провела главный тренер Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв», Казани Александра Гурьянова. Были созданы площадки по пяти направлениям: СМИ, родной край, молодежная политика, бизнес, рабочий кластер. В ходе работы площадок были разработаны проекты, которые помогут изменить будущее города. Для участников кампуса провели мастер-классы по разным направлениям.

Мероприятие прошло при поддержке Республиканского молодежного форума и руководителя Менделеевского муниципального района Валерия Чершынцева.

Целью кампуса явилось создание площадки для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально значимых инновационных и общественно полезных идей и проектов инициативных граждан РФ, РТ, города и района, вовлечение их в предпринимательскую и социально ориентированную деятельность.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2