news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольском районе РТ прошло предварительное внутрипартийное голосование

«Единороссы» Васильева открыли второй этап предварительного внутрипартийного голосования.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в поселке Васильево Зеленодольского района РТ прошло предварительное внутрипартийное голосование.

Перед его стартом кандидаты и выборщики приняли участие в закладке сиреневой аллеи Победы на одной из улиц поселка. Глава Зеленодольского района Александр Тыгин пообещал, что при содействии Зеленодольского завода им.Горького на этом месте в ближайшее время будет разбит сквер.

На заседание по проведению внутрипартийного голосования собрался полный зал Васильевского дома культуры. Каждый из кандидатов выступил перед земляками со своей программой, в которой изложил свое видение проблем поселка и пути их решения.

Выборщики Васильева не просто слушали кандидатов, но и вступали с ними в активный диалог, задавая острые вопросы. Александр Тыгин отметил, что такая форма общения очень полезна для потенциальных депутатов, поскольку именно в ситуации стресса и формируются депутатские опыт и характер.

Каждый из выступавших кандидатов в депутаты затрагивал самые разные стороны жизни поселка: образование, культуру, спорт (были озвучены планы по строительству в Васильево биатлонной трассы и крытой ледовой площадки), досуг молодежи, социальные (такие, например, как отсутствие в поселке отдела соцзащиты) и коммунальные проблемы.

Выборщики отметили, что выступления васильевских «единороссов» имели прикладное значение для жизни поселка, и в целом их программа развития Васильева понятна и реалистична.

По завершении заседания выборщики приступили к голосованию. Его результаты будут известны в июне, сообщили в информационном центре ТРО ВПП «Единая Россия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2