16+

Казанские ватерполисты одержали победу над московским «Динамо» во второй день Кубка России

30 апреля пройдет заключительный матч группового этапа против еще одной столичной команды «Динамо ЦСП Крылатское».

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Ватерполисты казанского «Синтеза» одержали победу над московским «Динамо» во второй день Кубка России-2015. Турнир проходит в эти дни в волгоградском плавательном бассейне «На семи ветрах», сообщает пресс-служба казанской команды.

Сценарий поединка получился полностью под диктовку казанской команды.

Выиграв первый тайм с преимуществом в два мяча – 3:1, «Синтез» ушел на большой перерыв в ранге лидера – 4:2.

В третьей четверти подопечные Зорана Ивановски развили гандикап до 4 голов, а финальная сирена зафиксировала на табло счет 11:6 в пользу татарстанцев.

Завтра, 30 апреля, казанские ватерполисты проведут заключительный матч группового этапа против еще одной столичной команды «Динамо ЦСП Крылатское». Итог встречи определит имя соперника «Синтеза» по четвертьфиналу.

Кубок России. Групповой этап. Волгоград, 29 апреля 2015 года

«Синтез» (Казань) – «Динамо» (Москва) 11:6 (3:1, 1:1, 4:2, 3:2)

Мячи за «Синтез» забросили: Тимаков (2), Нагаев (2), Степанюк (2), Рыжов-Аленичев (2), Ковачич (1), Иванков (1), Елизаров (1).