news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сбоев и отставаний в подготовке Казани к ЧМ-2018 по футболу нет – Леонов

В Казани прошло очередное заседание Республиканского Оргкомитета «Россия-2018» под руководством врио Президента РТ Рустама Минниханова.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Подготовка Казани к чемпионату мира по футболу 2018 года идет без отставаний и сбоев. Об этом сообщил журналистам министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

Напомним, сегодня в Доме Правительства РТ прошло очередное заседание Республиканского Оргкомитета «Россия-2018» под руководством врио Президента РТ Рустама Минниханова.

«Сегодня никаких отставаний или сбоев не наблюдается. У Казани и Татарстана накопились знания и опыт по организации подобного рода мероприятий», – сказал Владимир Леонов.

«Стадион у нас готов – это главное для проведения чемпионата мира по футболы. У нас определены тренировочные базы, тренировочные поля. Где-то проектируем, где-то вышли на реализацию этих работ», – добавил глава Министерства по делам молодежи и спорту РТ и сообщил, что сегодня вместе с генеральным директором АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Алексеем Сорокиным они посмотрят все эти объекты.

Алексей Сорокин отметил также, что все объекты: три предматчевые тренировочные площадки и четыре базы команд – согласованы, обозначены в федеральной и региональной программах. «Мы надеемся, что все необходимые работы будут выполнены в срок. Укладка полей произойдет в последний момент, чтобы сохранить их в должном виде», – сказал А.Сорокин, добавив: «Нет сомнений, что регион подготовится достойно».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2