news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МВД проводит конкурс видеороликов по антиэкстремистской и антитеррористической тематике

В конкурсе могут принять участие рядовые граждане, представители творческих коллективов, СМИ и общественных объединений.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). МВД России проводит конкурс на лучшие профилактические видеоролики по антиэкстремистской и антитеррористической тематике. В конкурсе могут принять участие рядовые граждане, представители творческих коллективов, СМИ и общественных объединений, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Представленные на конкурс видеоролики в формате avi, длительностью не более трех минут должны быть до 3 июня направлены в отдел информации и общественных связей МВД по РТ (г.Казань, ул.Дзержинского 25/7), или по электронному адресу: pressmvdrt@mail.ru. К ролику необходимо приложить заявку, в которой должны быть указаны контактные данные авторов работы.

Лучшие работы будут размещены на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах министерства в сети интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи соцсетей.

Победителям конкурса, которыми станут авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов пользователей социальных сетей, будут вручены ценные подарки.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2