news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради произвела фурор

Лили-Роуз Депп уже дебютировала как актриса на съемочной площадке фильма «Любители йоги», в котором она сыграет вместе со своим знаменитым отцом.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Культ молодых знаменитостей продолжает набирать обороты по всему миру: пару недель назад настоящий фурор произвела новая восходящая звезда.

15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз едва показавшись на красной дорожке модного шоу Chanel в Нью-Йорке, как сразу приковала к себе всеобщее внимание. Подросток пришла на показ новой межсезонной коллекции французского бренда вместе с мамой Ванессой Паради. После одного из первых громких выходов в свет поклонники начали пророчить девушке яркую карьеру модели или актрисы. Напомним, Лили-Роуз Депп уже дебютировала как актриса на съемочной площадке фильма «Любители йоги», в котором она сыграет вместе со своим знаменитым отцом.

На днях в Австралии вышел очередной номер журнала Oyster, где появилась первая профессиональная фотосессия Лили-Роуз Депп. На снимках стройная блондинка с классическим бобом позирует в легкой летней одежде. Особого внимания заслужила невероятно романтическая фотография девушки, где она позирует в светлой шляпе с большими полями.

Нелли Уварова впервые рассказала о своей 4-летней дочери (фото)

Рената Литвинова выложила школьное фото Земфиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2