news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет благотворительный концерт

В этом году организаторами концерта было принято решение объединить три проекта в один.

(Набережные Челны, 11 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра в ДК «Энергетик» Набережных Челнов в 18.00 состоится благотворительный концерт. Все денежные средства будут направлены на лечение детей с диагнозом ДЦП, на строительство спортплощадки в Сидоровке и в поддержку хореографической студии «Новое поколение».

В холле дворца культуры будет работать Welcome Zone с клоунами, анимацией, аквагримом для детей, продажей сладостей.

В концерте выступят театр танца «Булгары», хореографическая студия «Новое поколение» из Нижнекамска (выступят дети с ограниченными возможностями здоровья), вокальный дуэт «Аллегро», дэнс-шоу «Аксель» и многие другие.

В этом году организаторами концерта было принято решение объединить три проекта в один. В прошлом году на подобном концерте собрали денежные средства на лечение детей ДЦП.

Кроме этого воспитанников хореографической студии «Новое поколение» за счет собранных средств отправили на Всероссийский фестиваль-конкурс «Содружество», а также на Международный хореографический конкурс и Летнюю школу танца «VIVA DANCE» в Сочи. Дети заняли достойные места и привезли с конкурса 9 дипломов. На собранные деньги построили также современную спортплощадку с уличными тренажерами на территории СОШ №8 поселка Сидоровка.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2