news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О VII Международном брейк-данс фестивале Combonation 2x2 расскажут в ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Завтра, 23 апреля, в 13.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная VII Международному брейк-данс фестивалю Combonation 2x2, который пройдет в Казани с 24 по 26 апреля.

Спикерами выступят начальник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства по делам молодежи и спорту РТ Станислав Андреев, председатель президиума Союза общественных деятелей Татарстана Александр Даренков, чемпион мира по брейк-дансу Александр Шаталов и двукратный чемпион мира по брейк-дансу Евгений Первушкин.

Брейк-данс фестиваль Combonation 2x2 объединит в столице Татарстана порядка 500 танцоров из России, стран СНГ, Бельгии, Голландии, Германии и Франции, они будут сражаться за первенство в таких номинациях, как «Breaking 2x2» (классические танцевальные поединки), «Power move 2x2» (силовое направление брейк-данса), «Tricks 2x2» (трюковое направление), «B-girl 2x2» (номинация для девушек). «Изюминкой» фестиваля станут состязания среди гибких абстрактных танцоров – «Style novators 2x2», где будут выбраны «короли стиля», задающие тренды в мировом масштабе.

Отметим, что турнир является общественной инициативой, реализованной командой Action man crew, Союзом общественных деятелей РТ и профессиональной ивент-командой 4u event при всесторонней поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и АНО «Ак Барс Арт».

Турнир Combonation 2x2 проводится уже в седьмой раз, стабильно повышая свой статус год от года. Альтернативы этому турниру на данный момент не существует. Среди самых активных участников можно отметить известную брейк-данс команду Аction man crew, танцоры который на протяжении всех предыдущих фестивалей становились победителями и призерами данного фестиваля.

Аккредитация представителей СМИ по электронному адресу: pr@tatar-inform.ru.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2