news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Совета муниципальных образований РТ поздравил татарстанцев с Днем местного самоуправления

Минсагит Шакиров пожелал работникам органов МСУ крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и профессиональных успехов.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров поздравил жителей Татарстана с Днем местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые коллеги! Сегодня, 21 апреля, муниципальное сообщество республики вместе со всеми муниципалитетами страны отмечает свой профессиональный праздник – День местного самоуправления.

В этот день мы чествуем руководителей муниципальных образований и специалистов местных администраций, депутатов представительных органов и всех тех, кто работает на благо своего города, поселка, села, которым выпало высокое доверие жителей муниципалитетов представлять интересы в решении сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни. Ваш «багаж» – широкий спектр знаний, большой жизненный опыт, усердие и ответственность. Это главные ключи к достижению всех поставленных целей и задач.

Благодаря тесному взаимодействию муниципалов с органами государственной власти, населением сегодня в Татарстане строятся новые жилые дома, сдаются в эксплуатацию различные объекты соцкультбыта, модернизируются дорожная инфраструктура и система уличного освещения, благоустраиваются парки и скверы, формируются уголки природы и отдыха, возводятся мечети и храмы. Как результат наши города и села преображаются на глазах, в них создаются условия для того, чтобы людям было комфортно жить, работать и воспитывать детей. А от этого напрямую зависит душевное благополучие жителей, их уверенность в завтрашнем дне.

В этот праздничный день от имени Совета муниципальных образований Республики Татарстан и от себя лично желаю работникам органов местного самоуправления республики крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в их нелегком труде, уважения и благодарности за хорошую работу! А всем землякам быть настоящими хозяевами нашего общего дома – Республики Татарстан!»

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2