news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четвертьфинал «Боев по правилам TNA на Кубок Tatneft» пройдет в Казани

24 бойца из 14 стран в двух этапах будут сражаться за право выйти в полуфинал.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). 29 апреля в «Татнефть-арене» стартует 1/4 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft». 24 бойца из 14 стран будут сражаться в двух этапах за право выйти в полуфинал. В числе четвертьфиналистов – семь российских спортсменов.

В первом этапе 1/4 финала россиян трое. Двое – в весовой категории до 80 кг: Александр Дмитренко и Тимур Айляров. Оба они блестяще показали себя в предыдущем этапе, закончив бой нокаутом. А.Дмитренко сразил опытного бойца Марино Шоутена, а казанец Т.Айляров – итальянца Джузеппе Де Доменико. Соперники в этом этапе будут им под стать: против Дмитренко выступит уже знакомый казанским зрителям голландец Масуд Рахими, который вырвал свою победу в 1/8 финала нокдауном, а против Айлярова – Сергей Браун из Германии, отправивший в предыдущем этапе своего соперника в нокдаун дважды за два раунда.

Интересного боя в этот вечер можно ожидать и от третьего россиянина – Асхаба Абдухаликова, выступающего в тяжелой весовой категории. Завсегдатаи «Боев по правилам» помнят его блестящий бой-шоу против Даниэла Лентие в 1/8 финала. За право выйти в полуфинал А.Абдулхаликов будет биться с Тариком Хабезом из Нидерландов по прозвищу Красавчик. Во второй паре тяжеловесов Роман Крикля (Чехия), который в предыдущем этапе мощным ударом в голову отправил своего соперника в нокаут в первом раунде, сразится с Игорем Михалевичем из Хорватии.

В легкой весовой категории Клаудио Бадои из Румынии попытается повторить успех, достигнутый им в предыдущем этапе, где он выбил соперника с ринга в первые минуты боя. Против него выступит Сергей Куляба из Украины. А Милош Керьянович из Сербии, который свою путевку в 1/4 финала получил по решению судей по итогам четырех изнурительных раундов, будет противостоять Итаю Гершону из Израиля, сообщает пресс-служба соревнований.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2