news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Морозов: «СКА переиграл «Ак Барс» по всем статьям»

Команда Быкова оказалась сильнее, подчеркнул экс-капитан казанцев.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Бывший капитан и нападающий казанского «Ак Барса» Алексей Морозов считает, что СКА завоевал Кубок Гагарина абсолютно заслуженно, полностью и по всем статьям переиграв казанский клуб в финальной серии. Армейцы выиграли пятый матч – 6:1 и серию – 4:1.

«СКА справедливо выиграл этот Кубок Гагарина. Я смотрел всю серию, особенно рад за своего близкого друга Илью Ковальчука. Да и за других ребят рад. У меня же много друзей как в Казани, так и в Питере. Вижу сейчас эмоции парней, все молодцы, все выложились и провели классный турнир! К сожалению, на пятом матче серии я не смог присутствовать в Казани, но был перед этим на игре в Санкт-Петербурге. Интересная серия, тут не поспоришь. Надо признать, что СКА выиграл по всем статьям. Команда Быкова оказалась сильнее», - отметил Морозов.

«Чего не хватило «Ак Барсу» и ошибся ли Билялетдинов в построении игры? Знаете, у меня есть определенное мнение, но я его оставлю при себе. Скажу только, что казанцам не хватало исполнительского мастерства при реализации моментов. Потому что и с «Сибирью» они играли трудно и прошли ее тяжело, забрасывая по одной шайбе. И сейчас не получилось града голов. СКА – победитель, и это не случайность. И еще хотел бы отметить тот факт, что в финале обошлось без судейских скандалов. Это радует. Мне один друг говорил, дескать, что тут смотреть, там все куплено! Но финал получился чистым и почти без ошибок арбитров. Их в полуфинале было гораздо больше, в армейском дерби, а сейчас работа судей была хорошей. Про них почти не говорили», - приводит слова Морозова Чемпионат.com.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2