16+

Врана: “Мы неудачно начали матч со СКА”

Форвард казанского “Ак Барса” отметил, что только в третьем периоде команда начала играть должным образом.

(Казань, 11 апреля, “Татар-информ”, Кристина Иванова). Форвард казанского “Ак Барса” Петр Врана после поражения в первом матче финальной серии Кубка Гагарина против СКА (2:4) отметил, что только в третьем периоде команда начала играть должным образом.

“Мы плохо начали матч, поэтому в первом периоде выглядели не лучшим образом, - посетовал Врана в интервью журналистам после встречи. - Также мы неудачно провели стартовые минуты после первого перерыва и были наказаны. Во второй половине матча «Ак Барс» играл достаточно хорошо. Мы должны постоянно играть так, как в третьем периоде сегодняшнего матча”.

“Возможно, на не слишком удачном начале матча сказался длительный перерыв без игровой практики. Все-таки шесть дней без игр это много, хотя мы и успели отдохнуть”, - признался он.