news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-любовник Успенской ищет невесту на шоу «Давай поженимся»

Мунголле уже успел примелькаться на полосах светских хроник - парень участвовал в шоу "Дома-2" и крутил роман с Любовью Успенской.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»).  Бывший любовник Любови Успенкой пришел на передачу "Давай поженимся!" в поисках невесты.

Героиня передачи – 27-летняя Зиля, которую пытались отправить под венец телесвахи, неровно дышит к иностранцам, поэтому ей предложили на выбор трех заморских женихов – Михаэля, Джозефа и Адриано. Ранее Зиля уже пыталась построить счатье с греком и нигерийцем, но в итоге отношения не сложились. Среди прочих иностранцев, претендующих на ее сердце, на роль жениха главной героини передачи претендовал Джозеф. Мунголле уже успел примелькаться на полосах светских хроник - парень участвовал в шоу "Дома-2" и крутил роман с Любовью Успенской.

Джозеф Мунголле - мастер спорта по футболу из Камеруна. Парень много путешествовал, играл во Франции, в Китае, в Финляндии, а потом приехал и в Россию. Случилось так, что Джозеф получил травму и, став моделью, сменил футбольное поле на подиум. На проекте "Дом-2" Джозеф выделил Алиану Устиненко, чем серьёзно разозлил её парня Сашу.

Ранее Джозеф рассказал в интервью НТВ, что с Королевой Шансона он познакомился в клубе "Эгоистка" где работал стриптизером. Мунголле не смутила разница в возрасте, така как Успенская - великая певица и молодому темнокожему юноше было лестно, что у них отношения.

Порядочный молодой человек вызвал симпатию у телесвах, Лариса Гузеева даже намекнула, что и сама бы не прочь с ним пообщаться. А вот невеста Зиля их энтузиазма не разделила, оказавшись идти под венец с кем-либо из кандидатов.

Виктория Боня с мужем стараются над вторым ребенком (фото)

Лиза Боярская впервые показала подросшего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2