news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В спортивных соревнованиях на Кубок прокурора РТ в Казани принимают участие 8 команд

На торжественной церемонии открытия спортивного праздника выступил прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 4 апреля, в Казани начались соревнования по мини-футболу, волейболу и хоккею на Кубок прокурора Республики Татарстан.

В соревнованиях, которые пройдут в течение одного дня, принимают участие 8 команд: Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Республики Татарстан, Чувашской республики, Республики Башкортостан, Самарской области, Республики Крым, а также СУ СК РФ по Республике Татарстан и Верховного суда Республики Татарстан.

На торжественной церемонии открытия спортивного праздника выступил прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков. Глава надзорного ведомства поприветствовал всех участников соревнований и прибывших гостей, подчеркнув важность занятий спортом и здорового образа жизни для эффективного выполнения поставленных задач прокурорскими работниками.

После этого в культурно-спортивном комплексе «УНИКС» стартовал турнир по мини-футболу. В нем принимают участие все 8 команд. Символический удар по мячу выполнили прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков и заслуженный юрист Российской Федерации Кафиль Амиров.

В стартовом матче между футбольными командами прокуратур Татарстана и Крыма победу праздновали хозяева – встреча закончилась со счетом 4:1.

Во второй половине дня в казанском Дворце спорта проходят соревнования по хоккею. На ледовой площадке встретятся команды прокуратур Татарстана, Башкортостана, Самарской области и Уральского федерального округа, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2