news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах помогут чуть не утонувшей в Таиланде девочке

11 апреля будет организована благотворительная лотерея.

(Набережные Челны, 4 апреля, «Татар-информ»). 11 апреля в Набережных Челнах в торговом доме «Октябрьское» состоится открытие второго по счету магазина «Солнце внутри».

Для всех посетителей будет проведена благотворительная лотерея. Начало мероприятия – в 12.00.

«Солнце внутри» поможет юной челнинке Василисе Сагуновой, которая нуждается в дорогостоящем лечении. Средства с продаж будут переданы на ее лечение.

27 марта на острове Пхукет в Таиланде 3-летняя туристка из Набережных Челнов упала в глубокий бассейн и пролежала там несколько минут, пока родители заметили отсутствие ребенка.

Напомним, в октябре прошлого года в поддержку больных ДЦП детей в Автограде открылся благотворительный магазин «Солнце внутри». За шесть месяцев реализовано товаров на 50 тыс. рублей. Все средства направлены на лечение детей с ДЦП. Магазин «Солнце внутри» провел 5 «солнечных базаров», 20 различных мастер-классов и т.д. Более 60 тыс. рублей заработали мастера, в том числе лица с ограниченными возможностями здоровья и представители незащищенных слоев населения.

Каждый может внести свой вклад в развитие проекта. Для этого достаточно принести в магазин любую ненужную вещь в хорошем состоянии. Особенностью магазина является возможность покупателя самому определять цену товара, опираясь на рекомендованную цену, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2