news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поздравил «Зенит-Казань» с победой в Лиге чемпионов

Поздравительная телеграмма направлена в адрес президента ВК Рафката Кантюкова и главного тренера команды Владимира Алекно.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань» с победой в Лиге чемпионов. Для казанского клуба это уже третья победа в данном крупнейшем кубке.

«Состоявшийся «Финал четырех» убедительно доказал, что благодаря высочайшему мастерству тренерского состава, колоссальным усилиям всей нашей волейбольной команды становятся возможными самые выдающиеся спортивные достижения, казанские волейболисты проявили сплоченность, выдержку, истинный бойцовский характер и несгибаемую волю к победе», - говорится в телеграмме, направленной в адрес президента волейбольного клуба «Зенит-Казань» Рафката Кантюкова и главного тренера волейбольной команды «Зенит-Казань» Владимира Алекно.

Фарид Мухаметшин также отметил весомый личный вклад Рафката Кантюкова в достижения татарстанских спортсменов.

Глава республиканского парламента пожелал волейболистам и коллективу клуба «Зенит-Казань» удачи, успехов и новых ярких свершений во благо российского спорта, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ ГС РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2