news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Председатель Госсовета РТ посетил Альметьевск и Набережные Челны

Фарид Мухаметшин провел совещания с активами районов.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин посетил Альметьевск и Набережные Челны. В ходе рабочей поездки глава парламента принял участие в открытии ряда социальных объектов, а также провел зональные совещания с активом районов.

Напомним, в Альметьевске Фарид Мухаметшин вручил ключи жильцам 9-этажного дома на 156 квартир в микрорайоне «Западные ворота». Среди новоселов – ветераны Великой Отечественной войны, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, работники бюджетной сферы.

Затем Фарид Мухаметшин провел совещание с активом района. Подобные «кустовые» совещания в течение этой недели пройдут с участием представителей всех районов республики. На встречах обсуждаются проблемы территорий, а также особенности предстоящей избирательной кампании.

Партия «Единая Россия», как и другие политические структуры, уже активизировала политическую работу. В этом году избирательную кампанию «единороссы» намерены провести, как и прежде, предельно гласно и открыто. С 1 апреля в республике стартует предварительное партийное голосование, в ходе которого будут отобраны кандидаты от партии «Единая Россия». Завершатся праймериз 10 июня. Встречи с выборщиками пройдут в каждом поселении.

«Вы знаете, что представители партии «Единая Россия», как и представители других партий, желающих участвовать в избирательной кампании этого года, предвыборную работу уже начали, хотя она стартует официально с момента объявления выборов и назначения на партийных конференциях кандидатов. Сегодня мы провели этапную работу, равно как проведем ее и в других городах. С активом на местах мы обсудили новации в законодательстве, связанные с выборной кампанией. В целом мы за то, чтобы избирательная кампания прошла уверенно и чисто», - подвел итоги встречи с активом в Альметьевске Фарид Мухаметшин.

Еще одно такое же зональное совещание сегодня прошло в Набережных Челнах, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ ГС РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2