news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартовал II очный этап проекта «Кадровый резерв»

Из 155 человек в него прошли 102 участника, справившихся со всеми заданиями.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Вчера, 29 марта, в молодежном центре «Волга» стартовал II очный этап республиканского проекта «Кадровый резерв».

Со времени окончания I очного этапа прошло два месяца, в течение которых участники реализовывали социальные акции, посещали очные встречи, вели блоги. Из 155 человек в следующий этап прошли 102 участника, которые справились со всеми заданиями.

К началу II очного этапа участники подготовили идеи социальных проектов, на основе которых запланировано изучение и получение навыков в управлении проектами и командообразовании.

В первый день этапа прошла встреча с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Маратом Бариевым. Он поделился впечатлениями от работы на зимних Олимпийских играх в Сочи, подробно рассказал об участии в организации референдума в Крыму и ответил на вопросы участников. В завершение выступления он пожелал всем «перейти из резерва в основной состав».

После этого кадровики встретились с главным экспертом проекта «Кадровый резерв» Ленаром Сафиуллиным, который поделился опытом прошлых лет и рекомендациями, на какие аспекты следует обратить внимание для прохождения в следующий этап. Участники подвели итоги встреч и на основе полученной информации продолжили работу над своим развитием.

Очный этап продлится до 2 апреля, сообщается на сайте проекта.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2