news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барановская вышла в свет с новым мужчиной

И только поклонники канала ТНТ могли узнать в спутнике Юлии Барановской стилиста Евгения Седого, который является ведущим одной из программ.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В конце 2012 Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради  другой женщины. Новая избранница звезды футбола – Алиса Казьмина из Санкт-Петербурга. Ей 32 года, она воспитывает 2-х детей от первого брака.

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считали ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Вместе супруги прожили около 10-ти лет. 

На модном показе дизайнера Юлии Прохоровой, где в числе других звездных детей дефилировала и дочка Юли Яна Аршавина, телеведущая пришла в сопровождении нового кавалера. Юля и ее спутник и не думали скрываться от камер. Барановская постоянно льнула к своему собеседнику, а тот живо интересовался модными тенденциями. 

И только поклонники канала ТНТ могли узнать в спутнике Юлии Барановской стилиста Евгения Седого, который является ведущим одной из программ.

Лолита Милявская перевезла дочь из Киева в Москву (фото) 

Наследницы звездных династий Маликова и Матвиенко разругались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2