news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в ОАЭ

Основная цель поездки – участие в международном инвестиционном форуме (Annual Investment Meeting, AIM-2015).

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в г.Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Основная цель поездки – участие в международном инвестиционном форуме (Annual Investment Meeting, AIM-2015), сообщает пресс-служба Президента РТ.

В рабочей поездке врио Президента Республики Татарстан сопровождают министр по делам молодежи и спорту Владимир Леонов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, председатель государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, заместитель министра промышленности и торговли РТ Рустам Кабиров и другие.

В ходе пребывания в Арабских Эмиратах Рустам Минниханов проведет ряд встреч и переговоров с руководителями министерств и ведомств ОАЭ, Катара и Марокко.

Инвестиционный форум в Дубае проводится с 30 марта по 1 апреля 2015 года. Он ориентирован на международное стратегическое сотрудничество и предоставляет возможность обменяться накопленным опытом и продемонстрировать предложения для иностранных инвесторов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2