news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская перевезла дочь из Киева в Москву

На весенние каникулы Ева прилетела в Москву. Целых 2 недели девушка проведет в компании своей мамы.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). 15-летняя дочь Лолиты Милявской - Ева живет с бабушкой в Киеве. «Я думаю, ей там лучше... Да и школа рядом с домом. В первый класс Ева пошла в Москве. Дорога от дома до школы отнимала полтора часа. После занятий ребенок возвращался зеленого цвета, так уставала. Сейчас Ева учится в классе, где за урок всех успевают опросить. Есть продленка. В общем, в Киеве рядом с бабушкой ей лучше!» - признавалась ранее Лолита.

На весенние каникулы Ева прилетела в Москву. Целых 2 недели девушка проведет в компании своей мамы. На следующий день после прилета Лолита вывела свою дочь и 40-летнего супруга спортсмена Дмитрия Иванова на подиум в рамках показа дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко. Девочка очень стеснялась, но справилась споставленной задачей. Все остальные дни маму и дочку ждет насыщенная программа, Милявская отменила все свои дела ради отдыха с Евой. Барышень ждет цирк, Третьяковская галерея и много другого интересного.



При этом Лолита осознает, что она не самая лучшая мать: «Быть может, я не очень хорошая мама. Но если бы все было иначе, моя семья сейчас ходила бы в обносках. Когда в 38 лет я начинала карьеру второй раз в жизни, в кармане у меня лежало сто долларов на четверых: меня, дочку, маму и няню. Мама жалела меня очень, но однажды подошла и спросила: «А мы что, в этом году отдыхать за границу не поедем?» Я поняла, что у меня выхода, кроме как быть и мамой, и папой одновременно, нет. Сейчас кризис. Много сил уходит на то, чтобы чего-то добиться. Надеюсь, что когда-нибудь моя дочь все-таки скажет мне спасибо за то, что она вырастет образованным человеком». 

Напомним, что летние каникулы вся семья также проводит вместе – на побережье в Болгарии, где у певицы есть своя недвижимость.

Киркоров подарил Юдашкину букет красных роз (фото)

Звезда «Деффчонок» родила сына от режиссера сериала (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2