news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Бугульминского района вручил юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны в ЦРБ

В ЦРБ оборудованы специальные палаты для ветеранов ВОВ.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров вручил юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны в ЦРБ. Об этом сообщает отдел по работе со СМИ района.

Глава района посетил глазное отделение и вручил юбилейную медаль участнице ВОВ Ольге Зареевой. В отделении травматологии Линар Закиров наградил труженицу тыла Таисию Петлину. Также награды получили участники ВОВ Зинаида Бестолкова и Сергей Сазанов, они проходят курс лечения в отделениях терапии и хирургии.

«Больница – это не самое лучшее место, но нашим самым молодым ветеранам войны, труженикам тыла по 85-87 лет. В силу преклонного возраста многие из них не могут самостоятельно передвигаться, и поэтому нами было принято решение навестить их и вручить заслуженные юбилейные медали в честь 70-летия Победы. Это наш сыновний долг», – отметил Линар Закиров.

В ЦРБ оборудованы специальные палаты для ветеранов ВОВ, отвечающие всем современным требованиям. Всего таких палат девять, в двух из них силами спонсоров делается ремонт.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2