news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Медведев: «Говорить о легкой победе ни в коем случае нельзя»

В плей-офф не бывает легких серий, и мы с «Авангардом» тоже потратили много сил, отметил защитник казанцев.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев поделился впечатлениями после победы в серии над омским «Авангардом».

«В плей-офф не бывает легких серий, и мы с «Авангардом» тоже потратили много сил. В Омске хорошая команда, которая достойно нам противостояла. Говорить о легкой победе ни в коем случае нельзя», – подчеркнул Медведев.

Комментируя поражение в первом матче серии с «ястребами», защитник отметил: «Тогда наша команда вышла, расслабилась, явно не ожидая такой прыти от игроков «Авангарда». И такое обидное поражение в овертайме конечно нас сильно разозлило на все последующие игры».

«Мы готовились к этой серии, разбирали, что нам может противопоставить «Авангард». Считаю, что мы справились со своей задачей. Да, у нас были мелкие огрехи в игре, но за счет функционального состояния мы нивелировали их. В последней игре мы дождались чужих ошибок, чтобы забросить свои голы. Могли бы и больше, но что есть – то есть. 2:0 – прекрасный счет», – считает он.

«Надо готовиться к следующему раунду, где нас ждет непростой соперник. Теперь надо готовиться к «Сибири», – цитирует Медведева пресс-служба казанцев.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2