news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу сразила невероятно нежным образом

Алсу уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной.

(Казань, 19 марта, "Татар-информ").  Алсу всегда считалась одной из самых стильных певиц в российском шоу-бизнесе. При этом услугами имиджмейкеров звезда не пользуется. У певицы есть свои секреты стиля, которыми она всегда делилась со своими поклонниками. «Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности».

В очередной раз звезда продемонстрировала свое превосходное чувство стиля, показав фото в новом платье нежно кремового цвета: образ Алсу получился воздушным, весенним и невероятно трогательным.

Поклонники пришли в восторг от увиденной легкости и отметили, что в таком виде их любимица похожа на принцессу.

У звезды есть несколько правил, которые помогают ей всегда выглядеть потрясающе. Алсу отдает предпочтение только здоровой пище. Артистка каждый день принимает контрастный душ. Эта процедура, по мнению Алсу, помогает держать организм в тонусе. По словам певицы, чтобы хорошо выглядеть, ей нужно высыпаться. С рождением детей времени на отдых, конечно, заметно поубавилось, но Алсу все равно старается соблюдать режим и спать не менее восьми часов в сутки.

Алсу уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. От любви, по словам певицы, «блестят глаза и бабочки порхают в животе». Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство. 

Букмекеры назвали победителя «Евровидения 2015» (фото)

Дочь Виктории Бони бурно отпраздновала трехлетие в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2