news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Татарстане

Всего помощь будет оказываться в 56 пунктах в течение всего рабочего дня.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). 20 декабря 2013 года в Татарстане пройдет Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению. Она будет оказана в приемной Президента РФ в РТ, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты РТ, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме. Всего помощь будет оказана в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах - с 8.00 до 16.00 часов).

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции РТ, прокуратуры республики, аппарата Конституционного суда Татарстана, Управления Министерства юстиции РФ по РТ, адвокаты, нотариусы и члены Ассоциации юристов России.

Согласованный со всеми участниками график дежурства, а также адреса приемных пунктов и центров бесплатного консультирования, их номера телефонов будут размещены на сайте Министерства юстиции РТ, в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу:
http://minjust.tatarstan.ru/rus/assocjurist.htm, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2