news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан презентует свои туристские возможности на выставке в Москве

В российской столице открылась XXII Московская международная выставка «MITT-2015».

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Республика Татарстан принимает участие в XXII Московской международной выставке «MITT-2015», которая проходит в настоящее время в Москве. Выставка продолжится до 21 марта.

Свои туристские возможности презентуют всего 17 организаций из Татарстана для представителей более чем 200 стран и регионов мира.

В числе них Госкомитет РТ по туризму, комитет содействия развитию туризма Казани, ТИЦ Казани, АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов», Государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск», Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, а также ряд туроператоров и турагентств.

В рамках выставки пройдут деловые встречи, форумы, конференции. Ведущие эксперты рынка обсудят актуальные проблемы туризма, расскажут о новых направлениях и проанонсируют ценовую политику на предстоящий туристический сезон, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

***Кр

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2