news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия и Пригожин продают квартиру в ОАЭ

Валерия и Иосиф решили продать квартиру в Дубае. Трехкомнатные апартаменты в ОАЭ Валерия и Пригожин приобрели в 2007 году за 30 миллионов рублей.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»).  Не секрет, что у Валерии и Иосифа Пригожина есть недвижимость за границей. В прошлом году один из домиков супружеской пары оказался в зоне бедствия в Швейцарии.

Обычно в доме на берегу Женевского озера семья Валерии и Пригожина отдыхает от московской суеты, но на этот раз семья решила продать свою недвижимость. 

Также Валерия и Иосиф решили продать квартиру в Дубае. Трехкомнатные апартаменты в ОАЭ Валерия и Иосиф Пригожин приобрели в 2007 году за 30 миллионов рублей. Однако в новые апартаменты супруги въехали не сразу – возникли проблемы из-за недобросовестных риелторов. Ключи им были выданы только в 2013 году. Несмотря на то что в апартаментах уже сделан ремонт, российская певица планирует продать их.

Кроме того, Борис Моисеев также распрощался со своей недвижимостью в ОАЭ. На вырученные деньги певец решил открыть школу танцев в Майами.  

Борис Моисеев открывает школу танцев в Майами (фото)

Валерия запретила своей дочери накачивать ноги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2