news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

16-летняя дочь Кафельникова мечтает о настоящей любви

«Хочу найти настоящую, светлую любовь. Того, кто будет всегда рядом. В горе и в радости», - написала 16-летняя модель в своем микроблоге.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Бывшая звезда отечественного тенниса Евгений Кафельников развелся в 2001 году. После бракоразводного процесса теннисиста с бывшей женой, его дочь Алеся осталась жить с отцом. Воспитанием девочки с детства занимались родители Евгения.

Леся пробует себя в качестве модели и регулярно балует посетителей своего микроблога эффектными снимками в бикини. Сейчас девушке исполнилось 16 лет, и она уехала в Париж - покорять подиум и купаться в лучах славы. Несколько модельных агентств заключили с ней контракты.

«Хочу найти настоящую, светлую любовь. Того, кто будет всегда рядом. В горе и в радости», - написала 16-летняя модель в своем микроблоге.

Многие предположили, что отношения Алеси и ее бойфренда - сына ресторатора Александра Новикова - Никиты разладились. Другие посочувствовали девушке, которая скучает на чужбине, в то время как Никита учится в Лондоне.

Сама же Леся неоднократно заявляла, что хочет замуж и троих детей. 

Дмитрий Дюжев назвал сына в честь себя (фото)

Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко рассказала о тюремных буднях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2