16+

Динамовцы Казани сыграли вничью с «Волгой»

Перелом в матче наступил на 77-й минуте, когда Шебонкин забил мяч в ворота казанцев.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Очередной матч в рамках II этапа турнира за 9-13-е места чемпионата России по хоккею с мячом и «Кубка Надежды» провела вчера команда «Динамо-Казань». В Ульяновске казанские хоккеисты сыграли с местной «Волгой».

Первыми счет в матче открыли гости из Казани: Андрей Герасимов на 19-й минуте успешно атаковал ворота ульяновцев. Ответный мяч влетел в ворота Александра Темникова спустя всего 5 минут – отличился Владислав Кузнецов.

Казанцы снова пошли вперед, однако добиться успеха им удалось лишь в конце первого тайма. Гол в «раздевалку» хозяевам льда забросил Александр Гаврилов. Он же на 66-й минуте матча увеличил отрыв в счете – 3:1.

Перелом в матче наступил на 77-й минуте, когда Сергей Шебонкин забил ответный мяч в ворота динамовцев. А на последней минуте встречи Алексей Кичеев сравнял счет – 3:3, сообщает пресс-служба казанцев.