news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан примет участие в выставке «Интурмаркет-2015» в Москве

В этом году Татарстан презентует свои туристические возможности на выставке «Интурмаркет» в десятый раз.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Республика Татарстан примет участие в выставке «Интурмаркет-2015», которая будет проходить с 14 по 17 марта в Москве. Главная туристская выставка страны «Интурмаркет-2015» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации.

В этом году Татарстан презентует свои туристические возможности на выставке «Интурмаркет» в десятый раз. Стенд РТ общей площадью 72 кв. метра разместится в павильоне №1, где будет представлен в обновленном дизайне и с новыми предложениями представителей туристического рынка республики. Всего в работе стенда примут участие 15 организаций из Татарстана, среди которых Государственный комитет РТ по туризму, комитет содействия развитию туризма Казани, АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов», туроператоры, занимающиеся приемом туристов на территории республики, представители средств размещения Казани.

Также на выставке «Интурмаркет-2015» будут представлены государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль», Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск», Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, музей «Чак-чака».

Кроме того, на стенде будет организована продажа билетов на 16-й чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 7 августа 2015 года, сообщили в пресс-службе Государственного комитета РТ по туризму.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2