news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На матч «Рубин» – «Терек» болельщиков просят прибыть заблаговременно

Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра, сообщили в МВД РТ.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). МВД Татарстана рекомендует болельщикам заблаговременно прибыть к стадиону «Рубин» на матч чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и «Тереком» (Грозный), который состоится завтра в 18.30. Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра.

Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы около 180 сотрудников органов внутренних дел, а также 10 военнослужащих воинских частей МВД РФ и более 160 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей.

Парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению, будет запрещена, напомнили в пресс-службе МВД по РТ. Парковать транспортные средства можно будет на дороге-дублере ул.Копылова на участке от ул.Тимирязева до ул. Тэцевская; на территории возле д.2б по ул.Дементьева; на парковках возле ДК «Ленина» и железнодорожного вокзала «Казань-2».

«Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований безопасности на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки», – сообщили в пресс-службе ведомства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2