news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состояние шести пострадавших при пожаре в ТЦ «Адмирал» оценивается как тяжелое

Их состояние стабильное.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). В настоящее время в лечебных учреждениях Казани находятся 14 человек, пострадавших в результате пожара в ТЦ «Адмирал». 8 из них находятся в горбольнице №12, 6 – в ГКБ №7, сообщает Министерство здравоохранения РТ.

Двое пострадавших, поступивших в ГКБ №12 в крайне тяжелом состоянии, с травмами, несовместимыми с жизнью, скончались. Позже в эту же больницу поступил пострадавший с тяжелыми сочетанными травмами, с травмой грудной клетки, с массивным внутренним кровотечением. Несмотря на проведенные оперативные вмешательства и комплекс реанимационных мероприятий, пострадавший скончался.

Таким образом, общее число жертв ЧП достигло четырех. Напомним, на месте пожара была обнаружена погибшая 28-летняя гражданка России, уроженка Киргизии.

Сейчас в лечебных учреждениях Казани находятся 14 человек: из 8 пострадавших, которые находятся в ГКБ№12, 6 - в палатах интенсивной терапии, их состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Из 6 пострадавших, которые находятся в ГКБ №7, 2 в реанимации, в состоянии средней степени тяжести. Остальные пострадавшие осмотрены, была оказана необходимая медицинская помощь, они отпущены на амбулаторное лечение.

Смотрите фоторепортаж в нашей группе ВК.
***Нг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2