news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» проведет первый домашний матч в 2015 году

Соперником казанцев выступит «Арсенал» из Тулы.

(Казань, 9 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» проведет первый домашний матч в 2015 году. Соперником красно-зеленых выступит футбольный клуб «Арсенал» из Тулы. Встреча состоится в рамках 18-го тура РФПЛ.

Казанский «Рубин» в период межсезонья не претерпел серьезных кадровых изменений. Ряд игроков отправился в аренду, а состав пополнили защитник Котуньо и нападающий Отставнов. В остальном казанцы обладают сыгранным составом, и после перерыва от этой команды Билялетдинова стоит ожидать интересной игры.

Команды сыграют на стадионе «Рубин» в Соцгороде, поскольку на стадионе Kazan-Arena полным ходом идет подготовка к чемпионату мира по водным видам спорта, а «Центральный» попросту не готов.

«Арсенал» готовится продолжить борьбу за выживание. Состав команды пополнили многоопытные Муха, Хагуш и Корытько. Они должны усилить состав и помочь в борьбе. А сделать это будет непросто – плотность результатов слишком высокая.

Стоит отметить, что матч первого круга между «Рубином» и «Арсеналом» завершился в Туле с ничейным результатом на табло – 0:0. 

Красно-зеленые подходят к матчу без дисквалифицированных футболистов, в то время как гости как минимум не досчитаются из-за красной карточки своего игрока Рыжкова.

Главным арбитром поединка выступит Виталий Рушаков из Архангельска.

Начало встречи запланировано на 15.30 по московскому времени. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2