news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник «Голос. Дети» потерял сознание на сцене

Мальчик слишком перенервничал, и когда слушал утешительную речь от наставников, упал в обморок. Отец мальчика взял Андрея на руки и спустился со сцены

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). ЧП произошло на съемках «Голос. Дети-2». Участник - 14-летний Андрей Клубань, исполнявший песню "Зурбаган", потерял сознание на сцене после того, как у нему не повернулось жюри.

Мальчик слишком перенервничал, и когда слушал утешительную речь от наставников, упал в обморок. Отец мальчика взял Андрея на руки и спустился со сцены. 

Отметим, ранее в Украине 10-летняя София Яценюк не прошла отбор в шоу "Голос.Дети". Ни один из членов жюри не повернулся к ней. 

София выбрала песню на английском языке, исполнив композицию Sunny легендарной группы Boney M. Жюри сначала подумали, что перед ними однофамилица Арсения Яценюка. Но София призналась, что ее папа возглавляет украинский кабмин.

Жюри стало заметно нервничать и отметило, что у девочки "уникальный голос для женщины", а выступление было очень оригинальным. Они взяли с Софии обещание, что она обязательно вернется в следующем сезоне детского "Голоса".  

Порнозвезда Елена Беркова вскрыла себе вены (фото)

Матросов и Куликова официально развелись (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2