news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студентов с плохим поведением будем возвращать в Чечню – Рамзан Кадыров

Чеченская молодежь, по словам Кадырова, должна достойно представлять республику в столице, где проживают представители разных национальностей.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Студенты из Чечни, обучающиеся в московских вузах, буду возвращаться на родину за плохое поведение. Об этом заявил на встрече с депутатом Госдумы Магомедом Селимхановым и председателем Союза чеченской молодежи Москвы Рустамом Тапаевым глава республики Рамзан Кадыров, пишет Lenta.ru.

«Мы уделяем повышенное внимание к тем представителям нашей молодежи, которые учатся в других регионах страны, особенно в Москве. В столице живут и трудятся тысячи чеченцев, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы отношение к ним испортилось из-за пары-тройки людей, не умеющих себя вести. Таких студентов мы будем возвращать домой. Мы дадим им возможность реализовать себя в Чеченской Республике», – сказал Кадыров.

Чеченская молодежь, по словам Кадырова, должна достойно представлять республику в столице, где проживают представители разных национальностей. «Чеченцы, находящиеся там, должны стать лицом нашего народа, поступать так, чтобы о них отзывались только с самой лучшей стороны», – отметил глава Чечни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2