news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рита Агибалова из «Дома-2» нашла нового папу для сына

Муж Риты Агибаловой из «Дома-2» принял ее сына как родного.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Звездные участники «Дома-2» Маргарита Агибалова и Женя Кузин стали первыми родителями на проекте.  Рита Агибалова родила сына в конце декабря 2009 года. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю. Малыш появился на свет в день рождения отца.

Однако супружеское счастье было недолгим и любовная лодка разбилась о быт. Очередные разборки родителей в 2011 году довели их до суда. Дело касалось материального обеспечения и воспитания маленького Мити.

По мнению Риты, отец Мити недостаточное время уделяет сыну, считая каждую копейку из тех денег, которые дает на содержание ребенка. Кузин категорически был не согласен с бывшей супругой. Молодой человек считал, что дает Мите все, что может дать на данный момент. Рита до сих пор не теряет надежды лишить бывшего супруга родительских прав. И полностью взять на себя опеку и контроль над мальчиком. 

На днях в Интернете разгорелся скандал из-за того, что Рита купила Мите халат с инициалами М.М. Агибалова обратилась к общественности с вопросом, как они могли бы расшифровать эти буквы. Самые догадливые предположили, что инициалы читаются не иначе как «Митя Марсо», с чем Рита согласилась. Отметим, что Марсо - это фамилия ее нынешнего мужа Павла.

Подписчики Риты заявили экс-участнице "Дома-2", что у мальчика есть настоящий отец и его рано списывать со счетов. Агибалова, на эти обвинения ответила, что самое главное - ребенок счастлив. «Могу сказать лишь одно! Главное не то, что написано в документах или на халате, а то, как и кем себя ощущает ребенок. А он счастлив», - заверила подписчиков Маргарита.

Отметим, у Мити с отчимом складываются доверительные отношения. 

Внешность мужа Ольги Бузовой зло высмеяли (фото)

Данила Козловский официально вышел в свет с Ольгой Зуевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2