news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Велком Миром-2015» пройдет в горнолыжном центре «Кукмор»

В этом году соревнования пройдут по дисциплине джиббинг.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). 7 марта в сноуборд-парке «Миром», который находится на территории горнолыжного центра «Кукмор» состоится «Велком Миром-2015», сообщает молодежно-спортивная общественная организация «Миром».

Сноуборд-парк «Миром» – это парк, не имеющий аналогов по Республике Татарстан, распланированный по европейским стандартам. Уже второй год ребята из молодежно-спортивной общественной организации «Миром» своими силами и с помощью спонсоров устраивают сноуборд-контест «Велком Миром». В этом году соревнования пройдут по дисциплине джиббинг (катание на сноуборде по бордюрам и железным перилам). В распоряжении участников будут более 10 фигур, которые уже начали готовить для контеста.

По словам организаторов, данные соревнования проводятся с целью развития и популяризации сноубордического движения.
«Сноубордисты – это любители активного образа жизни. Именно для людей, которые живут этим, мы уже второй год занимаемся стройкой и усовершенствованием нашего сноупарка «Миром». Мы проводим данный контест с целью выявления лучших сноубордеров», – рассказал руководитель МСОО «Миром» и один из организаторов контеста «Велком Миром» Антон Кисиль.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2