news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» предлагает оригинальный и ценный подарок на 8 Марта – монеты из золота и серебра

Интересным подарком могут стать монеты серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). «Татфондбанк» в преддверии Международного женского дня предлагает широкий выбор золотых и серебряных монет.

Например, оригинальным подарком к 8 Марта может стать серебряная монета в форме сердца. На монете изображены раскрытые ладони, на которые опускается белый голубь, а также бутоны цветов. Цена такой монеты составляет 3900 рублей, а выполнена она из серебра 999 пробы.

Другим вариантом подарка может стать серебряная монета «Золотая рыбка на удачу». На реверсе монеты изображена золотая рыбка на фоне водного пейзажа. Элемент в форме золотой рыбки покрыт 24-каратным золотом. Монета изготовлена из серебра 925 пробы, цена составляет 4200 руб.

Интересным подарком могут стать монеты серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. Особенностью монеты является то, что ее можно носить в качестве подвески. На реверсе монеты изображены стилизованные лепестки цветка, в центре монеты – вставка из кристалла. В банке представлено 12 вариантов монет, соответствующих каждому месяцу года, с кристаллами разных цветов. Монеты выполнены из серебра 999 пробы. Цена монеты-подвески составляет 4880 руб.

Коллекционные монеты выполнены из серебра или золота и представляют эстетическую и художественную ценность. Такие монеты отличает высокое качество чеканки, ограниченный тираж и тематическая направленность.

В ассортименте «Татфондбанка» представлено около 500 видов монет из драгоценных металлов с изображением знаков зодиака, цветов, достопримечательностей, птиц, животных и других образов. Стоимость монеты зависит от ее массы и редкости: от 840 до нескольких сотен тыс. рублей. С представленными в офисах «Татфондбанка» монетами можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Каталог монет». Сотрудники банка помогут выбрать монету в соответствии с вашими пожеланиями.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляет все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году, входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 февраля 2015 года активы банка составляют 168,3 млрд. рублей, собственный капитал – 20,3 млрд. рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2