news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев положительно оценил работу коммунальных служб Набережных Челнов в зимний период

Весной в городе будет вестись работа в ночные часы по вывозу снега из города, чтобы не препятствовать движению транспорта днем.

(Набережные Челны, 2 марта, «Татар-информ»). Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев дал положительную оценку работе коммунальных служб в зимний период.

«Пиковый период уборки города от снега прошел, хотя, конечно, снегопады и бураны будут еще в марте, и даже в апреле. В этом году мы все почувствовали поддержку Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, я имею в виду приобретение 68 единиц коммунальной техники. Когда имеется хорошая коммунальная техника, проблема по своевременной уборке дорог решаема», – констатировал Наиль Магдеев.

Он подчеркнул, что на данном этапе необходимо усилить работу по вывозу снега из города, ведь талые воды наносят большой вред дорожному покрытию. При этом Наиль Магдеев считает, что основные работы по вывозу снега и ремонту дорог нужно проводить в ночное время, график работ составить с учетом того, что с 6.30 до 9.00 и с 16.30 до 19.00 – самое пиковое время загрузки дорог, и в это время не следует мешать движению транспорта.

«Дороги эксплуатируются круглосуточно, мы также должны выстраивать работу дорожных служб в круглосуточном режиме», – резюмировал Наиль Магдеев.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2