news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» запускает проект «Социальный хаб»

Функционал «Хаба социальной активности» будет постоянно расширяться.

(Казань, 26 февраля, "Татар-информ"). "Хаб социальной активности" или "Социальный хаб" - новый проект информационного агентства "Татар-информ", призванный собирать всю интересную социальную активность из интернета и ресурсов агентства в одном месте.

Проект состоит из трех частей. Основная - социальная лента. Раз в 15 минут в автоматическом режиме пользователи сервиса могут получать самую (на взгляд редакции ИА "Татар-информ") актуальную и интересную информацию из соцсетей о Татарстане, Казани и жизни страны в целом. Лента также призвана централизовать социальную активность органов власти республики в одном удобном и современном дизайне. Лента станет полезным спутником и для людей, которые не любят присутствовать в соцсетях или перегружать свои "ленты активности", но хотят держать руку «на пульсе» Сети.

Социальная лента открыта для обратной связи, вы всегда можете отправить нам предложения с тем, какие аккаунты добавить в автоматическую выгрузку. Все они будут рассмотрены нашей редакцией. "Бесконечные" ленты новостей и комментариев читателей ИА "Татар-информ" тоже призваны повысить вашу информационную мобильность и разнообразить интернет-моцион актуальной информацией и мыслями читателей нашего агентства.

Функционал "Хаба социальной активности" будет постоянно расширяться. В данный момент наш робот покрывает такие соцсети, как Twitter и Instagram, но в ближайшее время мы добавим механизм фильтрование контента по конкретной соцсети, а так же поддержку Facebook и ВКонтакте.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2