news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «Перед играми плей-офф ребята серьезно подошли к матчу»

Главный тренер казанского «Ак Барса» после победы над «Нефтехимиком» в последнем матче регулярки похвалил своих подопечных за собранность.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Нефтехимиком» в Нижнекамске (6:0) в последнем матче регулярки похвалил своих подопечных за собранность.

«Это была заключительная игра первого этапа чемпионата. Перед играми плей-офф ребята серьезно подошли к этому матчу и сыграли, я считаю, неплохо», – цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«Вопрос травм мы поднимали, говорили об этом ребятам. Сказали, что надо играть собранно. Мы понимаем, что у нас впереди еще плей-офф. И ребята сыграли достаточно собранно», – считает он.

В свою очередь наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов сказал: «Поздравляю «Ак Барс» с победой. У наших игроков не было мотивации. Это было связано с тем, что у нас уже не было никаких шансов попасть в плей-офф. Поэтому игроки, наверное, уже собрались в отпуск. Плюс у нас не было основных игроков обороны, и очень грубо ошибся в самом начале Колппанен. Сразу по голове нас хлопнул. И все, игра не получилась абсолютно».

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2