news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Бугульминского муниципального района вручил ветеранам юбилейные медали

Линар Закиров выразил особую признательность и благодарность ветеранам, пожелал им долгих лет жизни, доброго здоровья, благополучия.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Сегодня глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Линар Закиров вручил юбилейные медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Церемония прошла в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества.

По словам Линара Закирова, примером героизма, мужества и несгибаемости всегда останутся участники Великой Отечественной войны. «В год 70-летия Победы советского народа над фашистской Германией с особым чувством благодарности, уважения и достоинства мы говорим о подлинном героизме, настоящем подвиге советского солдата. И мы никому не позволим умалять роль нашей героической армии в освобождении мира и Европы от фашизма, – подчеркнул он. – Мы все должны помнить, чем обязана страна тем солдатам и офицерам, которые в годы войны отстояли честь и независимость нашей Родины, и тем, кто в непростые для страны годы, несмотря ни на что, сохранил армию, обеспечил ее боеготовность».

Глава Бугульминского района выразил особую признательность и благодарность ветеранам, пожелал им долгих лет жизни, доброго здоровья, благополучия. Линар Закиров пообещал, что к 9 Мая награды получат все, кому они предназначены.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов города, общей фотографией на память и фуршетом, сообщила начальник отдела по работе со СМИ Совета Бугульминского муниципального района Марина Колесникова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2