16+

Казанский «Зенит» гарантировал себе выход в «раунд шести» Лиги чемпионов

Одержав победу в двух партиях, подопечные Владимира Алекно попадают в следующий раунд плей-офф.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ», Аслу Сафина). Казанский «Зенит» обеспечил себе выход в «раунд шести» Лиги чемпионов.

Волейболисты казанской команды в ответной игре «раунда 12» у себя дома выиграли две партии в матче с итальянской «Пьяченцей». Тем самым «Зенит» гарантировал себе выход в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов. Волейболисты казанского клуба обыграли соперников в первой и третьей партии – 25:13 и 25:14, но уступили «Пьяченце» во втором сете – 24:26.

Напомним, что первый матч «раунда 12» состоялся в Италии 12 февраля. Тогда подопечные Владимира Алекно выиграли в гостях с сухим счетом.

В «раунде шести» казанский «Зенит» сыграет с командой «Халькбанк», которая обыграла «Белогорье».