news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский закрутил роман с Ольгой Зуевой

В День всех влюбленных Данила был замечен с новой пассией. Козловский появился в Большом театре на балете «Жизель» с высокой стройной шатенкой.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»).  В прошлом году роман Данилы Козловского и Юлии Снигирь был окончательно завершен.

Напомним, актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь встречались с февраля 2013 года, но свои чувства афишировать не спешили. 2 года назад они вместе появились на премьере  «Крепкого орешка», где Юлия сыграла вместе с Брюсом Уилисом.  Следом публика увидела их на премьере "Легенда №17", где Данила сыграл главную роль. А после папарацци застукали их в отеле, где влюбленные провели  вместе  ночь.

Потом Юлия находилась в Америке, где у нее были съемки. Девушка признавалась, что ей там очень одиноко. Тем временем Данила Козловский много снимался в России и не мог постоянно находиться с любимой. В итоге пара не выдержала испытание разлукой и рассталась.

В День всех влюбленных Данила был замечен с новой пассией. Козловский появился в Большом театре на балете «Жизель» с высокой стройной шатенкой, в которой тут же признали Ольгу Зуеву.

По свидетельству очевидцев, во время всего балета Данила и Ольга смотрели больше друг на друга, чем на сцену. К слову, работницы театра также подтвердили, что во время репетиций Козловского рядом с ним также была замечена Ольга Зуева.

16-летняя дочь Кафельникова покоряет Париж своей красотой (фото)

Олег Газманов показал совместное фото с младшим сыном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2