news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Трактора»: «Игры с «Ак Барсом» – всегда лакмусовая бумажка»

Сегодня была генеральная репетиция плей-офф, считает Николишин.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин после буллитной победы над казанским «Ак Барсом» отметил: матчи с «барсами» - это проверка на вшивость.

«Во-первых, хочется поблагодарить болельщиков – всех тех, кто пришел на стадион. Была неистовая поддержка, очень приятно в такой атмосфере играть. Наверное, это то, к чему мы должны стремиться: чтобы были полные трибуны, чтобы такой хоккей был», – цитирует наставника победителей пресс-служба казанцев.

«Сегодня была генеральная репетиция плей-офф, и ни для кого не секрет, что игры с казанским «Ак Барсом» всегда лакмусовая бумажка, проверка себя на вшивость. Сегодня ребята ее с достоинством прошли, и я им благодарен за это, – отметил Николишин. – Игра получилась боевая и шла до гола. Удалось реализовать большинство, а то мы последние три игры никак не могли «разродиться» голом в большинстве. Домашняя победа, позитив и радость перед решающими играми и плей-офф».

В свою очередь главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил: «Я считаю, что очень хорошая игра была. Думаю, что она всем понравилась. Команды играли очень интересно, создали много моментов, но голов не было. Игра и шла до забитой шайбы. К сожалению, мы пропустили в меньшинстве, такую, не очень хорошую шайбу, но успели сравнять. Что касается буллитов – мы не сработали, поэтому результат плачевный».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2