news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Удмуртии стартовала патриотическая акция «Неделя мужества»

В течение этой недели сотрудники полиции и ветераны ОВД посетят дошкольные, образовательные учреждения, школы-интернаты, детские дома.

(Ижевск, 17 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). В Удмуртии накануне Дня защитника Отечества стартовала ежегодная патриотическая акция «Неделя мужества».

В течение этой недели сотрудники полиции, ветераны ОВД и члены общественных объединений посетят дошкольные, образовательные учреждения, школы-интернаты, детские дома и социальные учреждения для несовершеннолетних.

На базе ОМОН МВД по УР будут организованы уроки мужества для учащихся ижевских школ и средних специальных учебных заведений, а в Центре профессиональной подготовки МВД по УР сотрудниками музея и библиотеки республиканского ведомства будут проведены лекции для слушателей ЦПП.

Кроме того, в рамках акции, в преддверии 70-летней годовщины Победы, в Удмуртии состоится торжественное открытие мемориальных досок сотрудникам милиции, участвовавшим в Великой Отечественной войне.

В завершении акции в Управлении МВД РФ по Ижевску состоится праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2