news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экстрасенс Алсу Газимзянова: «Не стоит воспринимать пятницу, 13-е как роковой день»

В этот день экстрасенс советует быть бдительными.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Не стоит воспринимать пятницу, 13-е как роковой день. Об этом экстрасенс Алсу Газимзянова рассказала в беседе с генеральным директором ИА «Татар-информ» Леонидом Толчинским в программе «Пятница, с 13-го».

«К нумерологии я отношусь положительно. Когда человек знает какие-то цифры, роковые или просто сопутствующие по жизни, это правильно. Считаю, что если проинформирован, значит вооружен. У человека больше силы и возможности обойти негативные ситуации.

Я человек не суеверный, пятница, 13-е для меня всегда удачный день. Число 13 - мое число, которое помогает, не потому что это связано с мистикой, к черной магии никакого отношения не имею. В истории много событий, связанных с пятницей, 13-м. Отсюда и рожаются суеверия. В этот день я бы посоветовала быть аккуратнее, беречь себя, не подвергать риску. Но придавать значение этому дню не надо. Страхи, которые сами себе создаем, всегда дают негативную отдачу, негативная информация возвращается к человеку. Нужно жить спокойно, ничего не бояться. Не надо ждать, что случится в этот день что-то страшное. Такие дни не так страшны, какими их представляют. Просто надо быть бдительнее», - рассказала экстрасенс.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2