news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модель с синдромом Дауна впервые покорит подиум

К слову, другая российская знаменитость Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья».

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Американская девушка - модель и актриса Джейми Брюэр, страдающая синдромом Дауна, впервые выйдет на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке. Это произойдет осенью 2015 года.

Брюэр, известная по ролям в сериале «Американская история ужасов», надеется, что ее пример сможет вдохновить других молодых девушек, страдающих от патологии. До начала актерской карьеры Джейми Брюэр работала адвокатом, защищая права людей с интеллектуальной инвалидностью. Кроме того она пишет художественные произведения и занимается живописью.

К слову, другая российская знаменитость Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала скрывать "больного"ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.  Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Сейчас Семен хорошо развивается, демонстрирует успехи и, конечно, в первую очередь, очень любим своими родителями.  

Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой, или в детском саду, на какие спектакли ходит и с кем дружит. 

Дайнеко шокировала поклонников образом блондинки (фото)

Надежда Бабкина стала похожа на трансвестита (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2