news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканский центр крови проведет донорскую акцию ко Дню святого Валентина

Акция проходит под лозунгом «Любовь спасет мир – кровь спасет жизнь!».

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). В Республиканском центре крови Министерства здравоохранения РТ 13 февраля пройдет донорская акция татарстанского молодежного движения «Мы...», сообщили в медучреждении.

Акция приурочена ко Дню святого Валентина и проходит под лозунгом «Любовь спасет мир – кровь спасет жизнь!». На акции будет работать фотоплощадка, где каждый желающий сможет сфотографироваться на память и получить в подарок не только фото, но и сладкую валентинку. Тот, кто сдает кровь в первый раз, получит возможность завести свою карту донора. Тот, у кого такая карта уже имеется, сможет повысить свой Level донора, а также получить поощрение – традиционные подарки, соответствующие уровню.

Для справки. «Я донор РТ» – проект молодежного движения «Мы…», реализуемый при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РТ и региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». Цель проекта – объединение уже существующих донорских групп актива в вузах в одно молодежное донорское движение для системной работы со службой крови.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2