news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На актера Панина завели уголовное дело за оскорбление полицейского

Ранее актер, добивавшийся встречи с дочерью, отсидел 10 суток за мелкое хулиганство.

(Санкт-Петербург, 10 февраля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). На актера Панина завели уголовное дело за оскорбление полицейского, сообщили в Северо-Западном управлении на транспорте Следственного комитета России. Статья уголовного кодекса подразумевает наказание в виде штрафа, обязательных или исправительных работ.

«По версии следствия, 15 января 2015 года Панин у административного здания Санкт-Петербург – Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте публично оскорблял исполнявших свои служебные обязанности начальника отдела полиции и его заместителя», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее актер, добивавшийся встречи с дочерью, отсидел 10 суток за мелкое хулиганство. В сентябре 2014 года 7-летнюю Аню мать забрала прямо из школы, после чего Панин не прекращал поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу Юлию Юдинцеву и дочь и определить, что они прячутся на 2-м этаже здания железнодорожного вокзала станции «Новый Петергоф». 15 января туда прибыли 20 полицейских, чтобы помочь женщине с ребенком покинуть здание. Панин устроил погоню за ними, но вскоре был задержан и доставлен в полицию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2